П`ятниця, 26.04.2024, 23:27
Вітаю Вас Гость | RSS

Златоустівська ЗОШ

Златоустівська ЗОШ
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Життя школи

Головна » 2014 » Лютий » 19 » Вечер встречи выпускников
18:38
Вечер встречи выпускников

15 февраля 2014 года на улице сыро и пасмурно. А в школьных коридорах Златоустовской школы тепло, светло, радостно, ведь в который раз вся школьная семья вновь собралась на традиционный Вечер встречи выпускников.




Торжественно украшен зал. На стендах, стенах представлены фото, рисунки, поделки. Волнуются учителя, выпускники. Особое настроение и у хозяев вечера, 11-тиклассников.  Под звуки нестареющего школьного вальса они открывают программу. Трогательное начало уносит всех в прошлое…




Песни, танцы, шутки, игры, импровизированные уроки математики, русской литературы вызывают положительные эмоции,  массу удовольствий, море улыбок. Пришлось вновь взяться за перо и составить четверостишие о школе. 




Кому - то вдруг взгрустнулось от душевной песни в исполнении ученицы 8 класса Лесконог Виктории. Звонкоголосые певуньи 6 класса подарили песню для учителей. А номером «на бис» стало выступление самых младших – третьеклассников с танцем под мелодию «Модерн Токинг». 




С большим вниманием было встречено выступление директора школы Барабаш Елены Анатольевны. Ее рассказ сопровождался презентацией, показом видеофильма о школьных буднях. Под звуки метронома почтили память минутой молчания умерших учителей и учащихся школы.

         Расставаться не хотелось, а встреча продолжилась в классах с классными руководителями, вторыми мамами. Успели многое, а педагоги пришли к выводу, что учительское счастье  - вечно.

Переглядів: 420 | Додав: Zlatoustovka | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу
Пошук
Поділитися
Місце знаходження

Copyright MyCorp © 2024