П`ятниця, 19.04.2024, 06:28

Головна » 2014 » Червень » 11 » Последний звонок
Последний звонок

Вот и прозвенел последний школьный звонок для учащихся и учителей Златоустовской ОШ.

Разделить радость пришли родители, гости, друзья.

Директор школы, Барабаш Елена Анатольевна, отметила, что этот учебный год войдет в историю школы ярким и запоминающимся и для учителей, и для учащихся.

Успевали хорошо учиться и отдыхать, работать с компьютером, заниматься спортом, пением, танцами. Все это об умниках и умницах Златоустовской школы.

Результатом их активной жизненной позиции станут грамоты, награды районного, областного уровня. Добиться таких результатов помогали все учителя школы, но самые достойные были награждены грамотами областного департамента науки и образования, районного отдела образования Волновахской госадминистрации.

Это: Разумная Нина Ивановна, Шведова Алла Михайловна, Русанова Неля Михайловна.

Учащиеся нашей школы традиционно принимают участие в предметных олимпиадах, конкурсах малой академии наук. Победителями этих конкурсов стали наилучшие учащие нашей школы и района: Харуненко Ольга 10 кл., Лямцева Елена 11 кл., Навалихина Оксана 11кл., Коростелина Мария 6кл.

Учащиеся школы были активны и в культурно-массовой жизни.

На VII форуме лидеров науки Донецкого края, учащиеся нашей школы представили Волновахский район (Харуненко О., Шведова Д.)

Учащиеся 11 класса – Савченко Виктор и Глазунова Галина стали победителями в конкурсе прикладного искусства.

Коллектив «Світанок» занял I место в конкурсе народного танца. Начевина Даша, ученица 1 класса, заняла I место в районе, в конкурсе «Юні дарування» и стала лауреатом областного конкурса.

17 учащихся на протяжении учебного года проявили высокий уровень знаний по всем предметам, ставили перед собой высокие цели и достигли ее, закончив учебный год на «отлично».

Добрые слова напутствий и пожеланий звучали от первой учительницы Грубиян И.П., классного руководителя Колесник В.Н., головы сельского совета Любичева А.П.

Трогательными со слезами на глазах были слова родителей и смешными – «наставления» первоклашек.

Последняя школьная песня, прощальный вальс…

и в небо взлетели 15 шаров, унося в синеву детские мечты, навстречу новой жизненной страничке.

А всех остальных девчонок и мальчишек ждут долгожданные каникулы!

Переглядів: 855 | Додав: Zlatoustovka | Рейтинг: 5.0/1