Субота, 20.04.2024, 00:16

Головна » 2013 » Грудень » 17 » 45-летие Златоустовской ООШ
45-летие Златоустовской ООШ
«Наша школа – сердце села», - так назывался юбилейный праздник Златоустовской школы, который отмечали 30 ноября 2013 года.

Были подготовлены стенды с фотографиями выпускников разных лет, странички школьного музея, выставка работ детского творчества, поздравительные газеты.

На открытии праздника присутствовали: глава Волновахской райгосадминистрации Нестеренко В.А.  голова Златоустовского сельского совета Любичев А.А. По традиции гостей встречали хлебом-солью, праздничной песней.

Звучали поздравления от коллег: заведующей я/с № 6 Трискибы В.И.; директоров округа № 9: Кацай Л.В., Улитыч Е.Н., Вирозуб В.В. Для гостей и выпускников была проведена экскурсия по экспонатам школьного музея и по школе.

Праздник продолжился в Златоустовском Центре народного творчества.

Голова сельского совета Любичев А.А. и протоиерей Храма Иоанна Златоуста отец Сергий поздравили всех присутствующих с Днем Иоанна Златоуста и отметили важность школы для развития села.

Праздничный концерт открыли: директор Златоустовской ОШ Барабаш Е.А., депутат районного совета, главный инженер ООО «Россия» Ермак А.Н., программу продолжил творческий коллектив учителей и учащихся.

Школа принимала поздравления и подарки  от дирекции ООО «Россия»; учителей-пенсионеров: Корнеевской  З.И., Казаковой Г.И.; выпускников разных лет:  Криволапа Г.Д., врача-терапевта Волновахской ЦРБ; Гужвы Л.Н., врача-гинеколога Волновахской ЦРБ;  Шведовой  З.И., учителя истории Макеевского медучилища;  Мельника А.И., начальника департамента охраны растений;  Балабаниц А. В., доктора экономических наук, профессора, директора Франко-Украинского института управления; Шевцовой Т.В, продавца магазина «Виктория»; выпускников 1972, 1978 годов, учеников.

45 лет Златоустовской школе!

За это время в школе выпущено 991 ученик, 31 ученик с Золотыми и Серебряными медалями, дано 220 тысяч звонков.

Педагогический коллектив Златоустовской школы

Переглядів: 1181 | Додав: Zlatoustovka | Рейтинг: 5.0/2